Медицина Красота Диагностика Акции
Главная Статьи
Виды эпиляции

Виды эпиляции

Как определить какой вид эпиляции подойдет именно Вам?

Лазерная эпиляция (александритовый лазер) подойдет всем типам волос (темным, русым, светлым). Результат Вы увидите уже после первой процедуры, а именно замедление роста волос до 50%. При этом процедура лазерной эпиляции безболезненна, по-сравнению, к примеру с фото-, электро-, а уж тем более биоэпиляцией. Лазерная эпиляция в Москве очень популярна - ее эффективность и действенность обсуждают на форумах, оставляют отзывы.

Сам способ лазерной эпиляции в Москве в три раза более щадящий по-сравнению с выше перечисленными, а кожа после процедуры нежная и бархатистая, потому как любые лазерные процедуры, включая и эпиляцию, дают омолаживающий эффект за счет стимулирования выработки собственного коллагена и элластина в тканях.

Конечный гарантированный результат после курса процедур лазерной эпиляции - общее снижение роста волосяного покрова до 75% - 80%

Элос (ELOS) эпиляция имеет все те же преимущества, что и лазерная эпиляция, но также она признана самым безопасным методом эпиляции в мире. В отличие от лазерной и фотоэпиляции, элосэпиляция удаляет все типы волос (темные, светлые и даже седые). Преимуществом элос эпиляции является то, что эта процедура воздействует на волосяной фолликул сразу двумя видами энергии - лазерным лучом и электрическим током. Благодаря такому воздействию, элос эпиляция после полного курса полностью разрушает волосяной фолликул и сводит к минимуму повторный рост волос.

Также, в отличие от других видов эпиляции, до элос эпиляции и после можно загорать (за 2 и через 2 недели), а также посещать баню и сауну. Процедура проходит быстро, безболезненно, гарантирует отсутствие ожогов и депигментации.

Фотоэпиляция, по-сравнению с элос и лазерной эпиляцией, имеет меньше преимуществ, но одно, самое главное и несомненное качество все-таки имеет: если у вас толстые, густые и очень темные волосы, и при этом светлая от природы кожа, то фотоэпиляция в Вашем случае - самый эффективный способ. Фотоэпиляция оказывает косметический эффект не только в плане избавления от нежелательных волос. Дополнительным бонусом происходит одновременное омолаживание кожи. Под воздействием мощного потока света запускаются естественные механизмы регенерации кожи, начинает активно вырабатываться эластин и коллаген. Как следствие, кожа приобретает более упругий вид, становится здоровой и молодой, пропадают морщины. Это еще один весомый аргумент в пользу избавления от нежелательных волос методом фотоэпиляции!


Уважаемые пациенты!
Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению прейскуранта, размещенного на сайте.
Просим вас уточнять стоимость услуг в регистратуре клиники или по телефону +7 499 372-05-62
Размещенный прейскурант не является офертой. Медицинские услуги оказываются на основании договора.

Записаться на приём

Наши доктора проводят диагностику и лечение различных заболеваний с использованием современных технологий.

На сколько была полезна статья?

Другие статьи

Записаться на прием

Записаться на прием

Время приема *

Подтвердите запись

Мы отправили вам бесплатное смс с кодом. Для подтверждения записи введите код.

Заказать звонок

Оставить отзыв