Медицина Красота Диагностика Акции
Главная Статьи
Мезотерапия без уколов (I...

Мезотерапия без уколов (Intraceuticals)

Мезотерапия без уколов - новое слово в эстетической медицине

Качественное медобслуживание и широкий комплекс косметологических услуг помогают сохранить здоровье и красоту. Приглашаем Вас в клинику «Медицина и Красота»!

Комплексный подход к оздоровлению и омоложению кожи позволяет добиваться потрясающего результата. Мы предлагаем новую услугу - безинъекционная мезотерапия INTRACEUTICALS (OXY-терапия) . Эта уникальная методика базируется на принципах аппаратной терапии и представляет собой процедуру обработки кожи чистым кислородом, который способствует глубокому проникновению специальной сыворотки в глубокие слои дермы.

Показаниями к безинъекционной мезотерапии
  • акне;
  • сосудистые звездочки, сеточки;
  • пигментация;
  • признаки старения кожи;
  • потеря упругости и тонуса кожными покровами;
  • целлюлит.

Безинъекционная мезотерапия является абсолютно безопасной, она не требует выполнения уколов, а значит, кожа не повреждается. Состав препаратов, используемых в ходе процедуры, определяется индивидуально. Для мезотерапии без уколов могут применяться средства, помогающие решить конкретную проблему пациента, а именно: увядающая кожа, пигментация, потеря тонуса, дряблость кожи, угревая болезнь и проч. Современная косметологическая методика позволяет устранять эти дефекты без рисков и неприятных ощущений.

Как проводится безинъекционная мезотерапия

Процедура занимает в среднем 30-40 минут. Врач-косметолог индивидуально подбирает специальную сыворотку для мезотерапии, проводимой без уколов. В её составе может присутствовать гиалуроновая кислота, позволяющая добиться увлажнения кожи, устранения мелких морщинок. Благодаря безинъекционной мезотерапии, в рамках которой дермальные слои насыщаются экстрактами растений, антиоксидантами, витаминами, происходит биоревитализация кожи.

Для предупреждения старения и в целях борьбы со свободными радикалами в состав средств для терапии может включаться пептид глутатион. Эффект сияющей кожи в рамках бизинъекционной мезотерапии подарит гликолевая кислота. Решение относительно состава для терапии принимает врач на основании диагностики состояния кожных покровов пациента и его пожеланий относительно устранения тех или иных косметических недостатков.

Мезотерапия без уколов заключается в нанесении на кожу специальной сыворотки, которая в результате обработки кислородом проникает в глубокие слои кожи. Во время процедуры кожные покровы не травмируются, не раздражаются, не краснеют и не отекают. Это говорит о физиологичности и безопасности методики.

Курс терапии включает 6-8 сеансов, первые результаты заметны уже после одной процедуры.

Результаты после безынъекционной мезотерапии
  • питания, увлажнения и подтяжки кожи;
  • устранения признаков старения;
  • нормализации функций кожи;
  • устранения пигментации, стрий, акне;
  • избавления от целлюлита и т.д.

Процедура практически не имеет противопоказаний. А результат вы видите среазу, то есть уже после первого посещения. Кожа выглядит более ровной, увлажненной, имеет здоровый цвет, а мелкая морщинистая сетка разглаживается.


Уважаемые пациенты!
Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению прейскуранта, размещенного на сайте.
Просим вас уточнять стоимость услуг в регистратуре клиники или по телефону +7 499 372-05-62
Размещенный прейскурант не является офертой. Медицинские услуги оказываются на основании договора.

Записаться на приём

Наши доктора проводят диагностику и лечение различных заболеваний с использованием современных технологий.

На сколько была полезна статья?

Другие статьи

Записаться на прием

Записаться на прием

Время приема *

Подтвердите запись

Мы отправили вам бесплатное смс с кодом. Для подтверждения записи введите код.

Заказать звонок

Оставить отзыв